15期生 (2020年4月入学)

箕面学園高等学校
大阪学院大学高等学校
立命館高等学校
関西大倉高等学校
尽誠学園高等学校
和歌山県立箕島高等学校
兵庫県立伊丹高等学校
東海大学付属熊本星翔高等学校
近畿大学附属新宮高等学校

滋賀学園高等学校
甲南高等学校
東海大学付属大阪仰星高等学校
大阪産業大学附属高等学校
米子松蔭高等学校
東海大学付属諏訪高等学校
育英高等学校
早稲田摂陵高等学校


14期生

石平 創士 智辯学園和歌山高等学校
第92回選抜高等学校野球大会出場

智辯学園和歌山高等学校
近江高等学校
中央学院高等学校
樟南高等学校
桜丘高等学校
大阪府立千里青雲高等学校
大阪府立港高等学校
沖縄尚学高等学校
育英高等学校
東大阪大学柏原高等学校
北陸高等学校

尾道高等学校
東海大学付属熊本星翔高等学校
常翔学園高等学校
大阪高等学校
箕面学園高等学校
明秀学園日立高等学校
尼崎市立尼崎高等学校
東海大学付属大阪仰星高等学校
東北高等学校
大阪府立桜塚高等学校
済美高等学校


13期生

浅野 駿 大阪桐蔭高等学校
第92回選抜高等学校野球大会出場

東海大学付属札幌高等学校
東海大学付属甲府高等学校
東海大学附属諏訪高等学校
明秀学園日立高等学校
早稲田実業学校
近江高等学校
北陸高等学校
上宮高等学校
大阪府立市岡高等学校
大阪学芸高等学校
箕面学園高等学校

大阪桐蔭高等学校
関西大学北陽高等学校
太成学院大学高等学校
近畿大学附属新宮高等学校
大阪市立都島工業高等学校
育英高等学校
神港学園高等学校
帝京第五高等学校
岩国商業高等学校
柳井学園高等学校
東海大学付属熊本星翔高等学校


12期生

大成学院大学高等学校
育英高等学校
初芝立命館高等学校
柳井学園高等学校
相生学院高等学校
東海大学付属仰星高等学校
明秀学園日立高等学校
大阪体育大学浪商高等学校
上宮高等学校
大阪府立春日丘高等学校
摂津高等学校

九州文化学園高等学校
尾道高等学校
近畿大学附属新宮高等学校
箕面東高等学校
創造学園高等学校
北陸高等学校
近畿大学附属高等学校
岡山理科大学附属高等学校
山口県立岩国商業高等学校
都島工業高等学校 理数工学科


11期生

増田 陸
明秀学園日立高等学校 – 読売ジャイアンツ
第90回記念選抜高校野球大会出場
野村 大樹
早稲田実業学校 – 福岡ソフトバンクホークス
第89回選抜高等学校野球大会出場
深谷 力
飛龍学園高等学校 – 和歌山ファイティングバーズ
濱 将乃介
東海大学付属甲府高等学校 – 高知ファイティングドッグス
中川 卓也
大阪桐蔭高等学校 – 早稲田大学
第99回全国高校野球選手権大会出場
第90回記念選抜高校野球大会優勝
第100回全国高等学校野球選手権記念大会優勝

上宮太子高等学校
大阪桐蔭高等学校
関西大学第一高等学校
九州文化学園高等学校
近畿大学附属新宮高等学校
静清高等学校
聖望学園高等学校
早稲田実業学校

東海大学付属甲府高等学校
東海大学附属札幌高等学校
明秀学園日立高等学校
飛龍学園高等学校
広島県尾道高等学校
北陸高等学校
柳生学園高等学校
山口県立柳井高等学校


10期生

近畿大学附属新宮高等学校
大阪府立東高等学校
福井工業大学附属福井高等学校
柳井学園高等学校
飛龍学園高等学校
九州文化学園高等学校
金光大阪高等学校
関西大学第一高等学校

兵庫県立芦屋高等学校
関西学園関西高等学校
興國高等学校
大阪府立港高等学校
桜宮高等学校体育科
大阪偕星学園高等学校
箕面学園高等学校
明秀学園日立高等学校


9期生

同志社香里高等学校
箕面学園高等学校
大阪府立布施工科高等学校
大阪府立港高等学校
盛岡大学附属高等学校
関西大学第一高等学校
東大阪大学柏原高等学校
飛龍学園高等学校

愛媛県立川之江高等学校
福井工業大学附属福井高等学校
大阪市立都島工業高等学校
大阪府立山田高等学校
大阪府立市岡高等学校
大阪府立咲洲高等学校
上宮高等学校
大阪府立西野田工科高等学校


8期生

東大阪大学柏原高等学校
浪速高等学校
明秀学園日立高等学校
履正社高等学校

近畿大学付属高等学校
四国学院大学香川西高等学校
早稲田摂陵高等学校
金光大阪高等学校


7期生

大阪府立泉尾高等学校
大阪市立東淀工業高等学校
大阪市立西高等学校
福知山成美高等学校

大阪学院高等学校
関西福祉大学金光藤蔭高校
大阪府立市岡高等学校
常翔学園高等学校


6期生

飛龍高等学校(旧沼津学園)
大阪府立港高等学校
三田松聖高等学校
大阪府立桜宮高等学校

近畿大学付属高等学校
常翔学園高等学校
大阪府立市岡高等学校


5期生

大阪産業大学附属高等学校
大阪府立市岡高等学校

倉敷高等学校
金光大阪高等学校


4期生

上宮太子高等学校
大阪府立島本高等学校
大阪府立東淀川工業高等学校
大阪府立港高等学校
大阪府立都島工業高等学校

英真学園高等学校
金光大阪高等学校
興國高等学校
大成学院
東海大仰星高等学校


3期生

開明高等学校


2期生

関西大学北陽高等学校

益田東高等学校


1期生

八戸学院光星高等学校

大阪青凌高等学校

(順不同)